Verkauf auf allen Märkten

Weiterverkäufer

UK/Irland
Eagle Airfield Equipment Ltd.
Arthur Peake
Tel +44 1492642201
Fax +44 1492641992
Mob +44 7701806139
eagle@danline.co.uk

Norwegen
Överaasen AS
Kjell Arne Olsen
Tel +47 61 146000
Fax +47 61 146003
Mob +47 971 98062
kjell.arne.olsen@overaasen.no

Finnland
Enkom Active OY
Timo Neuvonen
Tel +358 9680510
Fax +358 9676060
timo.neuvonen@ktinterior.fi

Deutschland​​​​​​​, Österreich
Overaasen AS – NL Deutschland
Werner Bross
Tel +49 7121972780
Fax +49 7121972781
werner.bross@overaasen.de

Italien
Fresia s.p.a
Furio Rossi
Tel +39 0195600005
Fax +39 0195600009
furio.rossi@fresia.it

Südosteuropa​​​​​​​
(Kroatien, Serbien, Bosnien-Herzegovina, Montenegro, Mazedonien, Kosovo, Albanien, Rumanien och Bulgarien)
EUROPLAST International GmbH
Jasna Traudisch
Tel +49 89 45 22 849-0
Fax +49 89 45 22 849-20
Mob +49 172 86 65 906
jasna.traudisch@europlastgroup.com
www.europlastgroup.com

USA
Myslik Inc
Bill Myslik
Tel +1 303 6979692
Fax +1 303 6979693
Mob +1 303 8100521
bmyslik@myslikinc.com
www.myslikinc.com

Unternehmensführung

Henrik Einarsson
Leitender Geschäftsführer – Verkauf SIB Airport 
Tel +46 21 203 76  |  Mob +46 73 474 78 30

Caroline Droeser - Deutschsprachig
Verkauf SIB Airport 
Tel +46-21 203 48 |  Mob +46 70 513 70 74

Klaus Meyer
Abteilungsleiter Produktion
Tel +46 21 202 54  |  Mob +46 70 697 02 00

Cecil Dahlberg
Abteilungsleiter Forschung & Entwicklung
Tel +46 21 203 47  |  Mob +46 70 659 11 73

Herman Tidbeck
Abteilungsleiter Finanzen
Tel +46 21 203 68  |  Mob +46 70 983 17 62

SIB Products
Västerås  |  Schweden
Tel +46 21 203 76  |  Impressum

© 2018 SIB Products, Sweden. All rights reserved.